Авто Страйкбольный сайт и не только! 
Понедельник, 20.05.2024, 10:04

Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная | HELP - Форум | Регистрация | Вкл.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hades  
Форум » Ролевые игры » Gamer » HELP
HELP
ГНОМДата: Среда, 25.11.2009, 19:15 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Сержант
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
БЛллл.. Купил новай call of duty а он зук, не грузиться. Лицензия, устанавливается, включаю а при загрузке стима мигает и не чего не происходит. есть советы?

Если ты идешь на поводу своих желаний — это еще не свобода. Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство
 
vicman07Дата: Среда, 25.11.2009, 22:20 | Сообщение # 2
Карамба
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГНОМ)
при загрузке стима мигает

Стесняюсь спросить, а что такое стима?
 
malenaДата: Четверг, 26.11.2009, 14:15 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Кошка
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Советую скачать из локалки эту игру бесплатно, если у тебя нет,могу я осмотреть, а диск можно попробывать поменять у того у кого приобрел.
 
ГНОМДата: Четверг, 26.11.2009, 19:23 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Сержант
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
стима, я опечатался. STEAM? програмка через которую активируется сд-ключ.
На самом деле стало еще интересней. STEAM может установиться в папку название которой состоит из латинских букв. Я это узнал вчера на форумах, и у многих была такая проблема. Она решаема: удаляется игра и стеам. Устанавливается стеам в папку с латинским названием заново на старую УЧетную запись(важно), далее устанавливается игра. И все работает.
Но я ДеБил, забыл пароль учетной записи. Думал просто удалю старую и сделаю новую. Сделал. Но когда игра потребовала сд-ключ, я вписал. А она пишет такой ключ уже активирован ранее. У меня ключ ушел со старой учетной записью. Пойду в туалет и застрелюсь. П---ры, кто ето все придумал.


Если ты идешь на поводу своих желаний — это еще не свобода. Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство
 
malenaДата: Четверг, 26.11.2009, 20:43 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Кошка
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Не переживай, я тебе скачала call of duty, весит он 3 Гига с чем то,вот думаю как передать. И напиши плиз какая именно у тебя игра,может не ту чать скачала.И еще как вариант,можно дурака включить и с чеком прийти туда где покупал,типо что то не загружается, вдруг поменяют, а ты уже знаешь как нормально все настраивать.Если лениво, я тебе передам по почте игруху.
Пиши wink

вот еще нашла ключи для 5 части игры http://calldutycity.ru/skachat....ar.html cool

Сообщение отредактировал malena - Четверг, 26.11.2009, 20:59
 
ГНОМДата: Четверг, 26.11.2009, 21:58 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Сержант
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
call of duty modern warfare 2. Поменять не получится, надо на эл.почту сд-кей и чек. Которого у меня нет. Я же его купил давно. Пришел домой в искушении игры, а интернет не работает. Пока мастер пришел прошло дней 10. А теперь ета фигня. А ты игры скачала она ж пиратка, я ж по сетке играть не смогу?
P.S Плохо быть по пояс деревянным


Если ты идешь на поводу своих желаний — это еще не свобода. Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство
 
malenaДата: Пятница, 27.11.2009, 00:08 | Сообщение # 7
Любопытный
Группа: Кошка
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Может поможет
Прикрепления: CallofDutyModer.rar (4.30 Mb)
 
ГНОМДата: Пятница, 27.11.2009, 20:53 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Сержант
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
malena, спасибо. Но у меня не че неполучается(я просто не могу понять что надо делать). Куплю наверно еще один диск. А то и сам намучался, и тя замучал, и комп засрал чем только можно. еще раз спасибо.

Если ты идешь на поводу своих желаний — это еще не свобода. Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство
 
Форум » Ролевые игры » Gamer » HELP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024